06 марта 2023, 07:26

Образовательный форум «Все начинается с ЮИД», посвященный 50 -  летию создания детского общественного движения ЮИД с участием более 150 обучающихся школ и воспитанников детских садов Энгельсского муниципального района прошел в СОШ 4.

06 марта 2023, 07:20

Приглашаем детей 7 - 8 лет.

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1– 9 классов. Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez).

27 февраля 2023, 11:16

В МОУ "СОШ 4 ИМ.С.П.КОРОЛЁВА" прошёл праздник "Широкая Масленица" под девизом "Мы - вместе! Мы - едины! Мы - Непобедимы!.

27 февраля 2023, 11:10

Обучающиеся 7 б класса, участники отряда юных пограничников, под руководством своих наставников учителей истории и обществознания А.Н. Кайбалиевой и Н.И. Михеевой, стали участниками коллегии управления образования Энгельсского муниципального района.