• Профсоюзная организация

В школе функционирует профсоюзный комитет, регулирующий социально – трудовые, экономические и профессиональные отношения между работодателем и трудовым коллективом школы.

Председатель профкома: Газарова Марина Размиковна, учитель физической культуры.

тел. 8-937-803-09-98

Профсоюз сегодня — единственная общественная организация, имеющая законодательные права  представлять интересы и защищать права работников.

Все члены профсоюзной организации знают, что в трудную минуту всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку (в том числе и материальную) всего трудового коллектива, ведь В ЕДИНСТВЕ — СИЛА!

Написать заявление на имя председателя профсоюзного комитете.

Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите название профсоюзной организации
    Укажите тип организации
    0 (000) 000-00-00
    Улица Примерная, д. 1