Классные руководители в деле!

27 февраля 2023, 11:10

Обучающиеся 7 б класса, участники отряда юных пограничников, под руководством своих наставников учителей истории и обществознания А.Н. Кайбалиевой и Н.И. Михеевой, стали участниками коллегии управления образования Энгельсского муниципального района.

Для обучающихся 7б класса, членов отряда юных пограничников «Бабушкинцев», руководитель Кайбалиева А.Н. прошел Урок Мужества, который провел заместитель председателя Энгельсского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Чеченской Республике Олег Павлович Алхутов.

30 января 2023, 16:24

В МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» прошли мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

25 января 2023, 09:24

В Малом зале Дворца культуры «Восход» состоялись тематические программы «Холокост. Трагедия народа», посвящённые Международному дню памяти жертв Холокоста.