1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1– 9 классов. Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez).

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «ТраеКТОриЯ успеха». Сертификат участника конкурса вручен И.С. Меркульеву, учителю физической культуры и технологии, руководителю кружка «Служу России».

24 января для учащихся 2 классов была проведена викторина "Волшебный мир сказок". Учащиеся 2-4 классов приняли участие в отборочном туре конкурса "Красота человека в красоте его письма".

В рамках предметной недели по русскому языку и литературному чтению

В СОШ 4 проходят мероприятия, посвященные дню рождения академика Сергея Павловича Королева, чье имя носит школа. Старшеклассники, по вновь установленной традиции, возложили цветы к памятнику С.П. Королева и Ю.А. Гагарина на набережной города Энгельса. Обучающиеся 5-6-х классов приняли участие в онлайн викторине «Наш Королев», лидеры детского объединения «Город мастеров» провели флешмоб. В рамках всероссийского профориентационного проекта «ПроеКТОриЯ» шестиклассники познакомились с компетенцией «Обслуживание авиационной техники».