29 марта 2023, 17:28

С 27 марта на территории образовательного центра «Сириус» в городе Сочи проходит слёт победителей и наставников Всероссийского конкурса «Большая перемена», посвящённый запуску нового сезона.

29 марта 2023, 17:25

Делегация Саратовской области, в составе которой Тулемесова Альбина, обучающаяся 10б класса МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева», прибыла в город Оренбург на "Университетские смены". Ребят разместили в региональном молодёжном центре "Авангард".

23 марта 2023, 07:24

Информация для выпускников

20 марта 2023, 17:01

В СОШ 4 прошли уроки по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика».

Проект направлен на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно-технологическую деятельность на профессиональном уровне.